Государственная социальная помощь на основании социального контракта

Добро пожаловать на сайт нашего детского сада!

«Центр развития ребёнка — детский сад № 15 г. Владивостока»

«…Да и к чему бы жить нам на этой планете,
когда б не они, не вот эти глазастые звонкие дети»

Заведующий: Шебуняева Наталья Александровна

20 Февраль 2024
23 февраля

В нашем детском саду, вместе с папами, в преддверии праздника «День Защитника Отечества» прошло спортивное развлечение. На празднике воспитанники средних групп вместе с папами- показали всю свою ловкость, силу и смекалку. Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба.

09 Январь 2024
«Акция «Покормите птиц зимой»

В настоящее время проблема экологического воспитания дошкольников приобрела особую остроту и актуальность. Именно в это время происходит период становления человеческой личности.

14 Декабрь 2023
«История новогодней игрушки»

Ребята старшей группы узнали сегодня об истории новогодней игрушки. В XXI веке елку стало модно украшать игрушками ручной работы. Сегодня шары шьют из фетра и лоскутов, вяжут из ниток, складывают из бумаги или даже из лего. Но все равно мы с особенным трепетом и любовью достаем старинные шары, сохранившиеся от бабушек и прабабушек.

09 Ноябрь 2023
«Экскурсия в школу»

Совсем скоро распахнутся двери школ для наших будущих выпускников. На правах учеников они войдут в классы, сядут за парты, и для них прозвенит первый звонок. А пока это только репетиция, «игра в школу».

09 Ноябрь 2023
«Ярмарка»

Осенняя ярмарка - это веселье, это скоморохи, это выпечка детей своими руками совместно со взрослыми. Ярмарка- это отличное событие, весёлое настроение, и много вкусняшек. Приходите в гости к нам скорей и угоститесь свежей домашней выпечкой.

Архив "Новости"

Решаем вместе