Размер шрифта: A AA Цвет сайта ЦЦЦОбычная версия
 
 

Услуги в сфере образования

Безопасность на дороге

 

Государственная социальная помощь на основании социального контракта

http://edupk.ru/upload/edupk/information_system_71/6/4/1/9/0/item_64190/item_64190.jpg?rnd=957728709

Детский сад №15

Адрес: г.Владивосток,
ул. Гульбиновича, 25
телефон: 227-57-98

Новости

01 Октябрь 2021
День тигра

Развлечение посвящённое «Дню тигра» , прошло в нашем детском саду. Ребята старших групп ,в костюмах тигров ,преодолели полосу препятствий и пришли к финишу. Весёлые, довольные –спасли дикую кошку. Защитим Уссурийского тигра!

01 Сентябрь 2021
1 сентября-День знаний

Сегодня наш любимый детский сад распахнул двери новому учебному году. Торжественной линейкой – мы поздравили своих дошкольников с «Днём знаний». Пусть они ещё не в школе, но всё же смело и уверенно открывают этот неизведанный для них мир и получают новые знания. Вперёд!  К новым вершинам!

16 Июль 2021
День насекомых

Несмотря на ненастную погоду, педагоги провели «День насекомых» . Ребята играли, подражали насекомым. Учили стихи о насекомых, ставили отрывки из сказок. Делали поделки. Теперь за плечами дошколят богатый запас знаний о насекомых.

28 Июнь 2021
День рождения Бабы Яги

Кто не любит сказочных персонажей? Это не про наших детей. Мы весело отметили день рождения Бабы Яги: с играми и подарками, весельем и розыгрышами. Ребятам очень полюбилась эта сказочная старушка.

17 Июнь 2021
II Международный конкурс – Фестиваль

Наши воспитанники стали Лауреатами I степени  II  Международного конкурса – Фестиваля «Поколение». Номер «Ох, Серёжка» подготовила музыкальный руководитель Красавина Светлана Александровна.

02 Июнь 2021
«До свидания , детский сад!»

Вот и пришла пора прощаться с нашими выпускниками. Пролетели 4 года, и за это время ребята многому научились. И выпуская их во взрослую школьную жизнь – мы знаем, что они многого добьются в школе. Ведь наши выпускники самые лучшие. Мы гордимся Вами.

01 Июнь 2021
«День защиты детей»

Солнце, всех обогрей!

Пусть улыбки горят

У счастливых ребят!

Без детей пуста планета,

грустно всё вокруг.

И беречь нам нужно деток

От невзгод, врагов и вьюг!

18 Май 2021
Спартакиада

В нашем детском саду прошла Спартакиада по экспериментальной программе «Маугли». В течении 2х лет на базе нашего ДОУ существует эта бесплатная экспериментальная программа по оздоровлению детей дошкольного возраста. Ребята получили грамоты и призы. Отличное настроение на весь день было обеспеченно.

10 Май 2021
Парад Победы

Хоть и с опозданием , но наши патриоты-дошколята отметили праздник «День Победы» .Торжественным маршем с полосой препятствий, с минутой молчания , мы почтили память тех, кто не жалея жизни отстоял мир на Земле.

24 Апрель 2021
Субботник в детском саду

Двухмесячник посвящённый девизу «Сделаем наш город чище» прошёл и в нашем учреждении. Совместно с родителями и сотрудниками сделали наш второй дом чистым ярким и более красивым.

4 5 6 7 8 9

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.